主题:
[投诉]恒大未来城路口
内容:
    龙腾南路主线,在湖洋寨村恒大未来城路口整条沥青路都是泥浆
回复内容:
    您好!您反映的“龙腾南路主线,在湖洋寨村恒大未来城路口整条沥青路都是泥浆”的问题不属于我局的职责范围,建议您向有权处理的交通局或城市执法局反映。感谢您对环保工作的参与和支持!
回复日期:
2018-08-28
处理状态:
已回复
[打印]    [关闭]