主题:
[投诉]上杭庙前苎园有一黑工厂
内容:
    上杭庙前苎园 延河有一黑工厂,厂里天天偷偷生产冒黑烟,流黑水,天天都是恶臭 厂就在河的路边,厂里有两个水泥塔,装着恶臭的原料,每天都有一辆很脏的小油罐车进出,气味实在太难闻了,黑水都倒到河里去了。 这个黑厂就是过了庙前镇,往苎园村方向一个,一个桥往左手延河的路进去几公里的地方,村民不会打字,委托我来举报的
回复内容:
    您好您没有留详细的联系方式,我们无法和您取得联系。请您拨打环保受理热线12369。
回复日期:
2011-03-12
处理状态:
已回复
[打印]    [关闭]