主题:
[投诉]新罗区龙门镇319国道邦邦汽贸往小池方向灰尘满天飞没人管
内容:
    由于双永高速公路的建设,搞的319国道天天满天灰尘,希望各领导关心下老百姓的生活健康。。。。。。
回复内容:
    您好,由于施工会产生一些扬尘,我们已要求工地采用措施尽量避免大量扬尘产生,感谢您对环保的关心。
回复日期:
2011-03-05
处理状态:
已回复
[打印]    [关闭]