主题:
[投诉]空气污染
内容:
    你好,我是龙岩新罗区龙雁工业区附近的居民,工业区里的一个金箔厂放出的颗粒物太多了,对附近的居民造成很大的影响,你们能不能督促他们,采取环保措施,减少颗粒物的排放呢
回复内容:
    请您留下详细联系方式,以便调查人员联系。
回复日期:
2011-03-01
处理状态:
已回复
[打印]    [关闭]